• Авторизация


Без заголовка 07-09-2010 09:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения bti22 Оригинальное сообщение

Шашлычок «Сердечный»

Среда, 17 Марта 2010 г. 11:31 (ссылка)редактировать
Процитировано 18 раз +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
iшашлычок2 (500x375, 58 Kb)
Честно признаюсь идею сперла у Elena110, потому как вариант оформления идеален для фуршета. Когда сделала просто обалдела, сердечки получаются нежные, сочные, сметаются со стола очень быстро. Поэтому в следующий раз готовить буду в два раза больше.
Берем килограмм свежих сердечек, зачищаем их от белого жирка. Сердечки солим, перчим, заливаем маринадом, нанизываем на шпажки и обжариваем в разогретом растительном масле под крышкой по 5 минут с каждой стороны.
Про маринад нужно сказать отдельно, я перемешала томатную пасту, соевый соус, пару капель тобаско, горчицу и мед. Поэтому мой «шашлычок» оказался какбэ в кисло-сладко-остром соусе. Но вариантов маринада может быть огромное количество, так что полет фантазии тут определенно гарантирован.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | bti22 - Дневник bti22 | Лента друзей bti22 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»