Это цитата сообщения
НАТАЛЬЯ_КАРНАУХОВА Оригинальное сообщениетёщин язык
Кабачки очистить и нарезать тонкими ломтиками (как стружку снимают, имитация 'язычков'). Помидоры прокрутить через мясорубку с перцем (сладкий и горький). Всё вскипятить, положить кабачковые 'язычки', масло, соль и сахар. Ещё поварить 30 мин, изредка помешивая, добавить уксус и измельчённый чеснок. Через 5 мин снять кастрюлю с огня и разложить всё по пропаренным банкам, закатать. На 3 кг очищенных кабачков- столько же помидоров, 5 штук сладкого перца, 4 головки чеснока, 250 мл растительного масла, 100 мл 6%-ного уксуса, стручок горького перца (маленький, с кустика, растущего в комнате), соль и сахар- по вкусу. Приготовили, понравилось. Татьяна Приятного аппетита.
[195x280]