• Авторизация


Без заголовка 13-06-2010 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Только для любителей кофе!!!

Это печенье лучше всего подойдет к чашечке крепкого кофе и рюмочке кофейного ликера - маслом ведь кашу не испортишь)))))

ПЕЧЕНЬЕ "КОФЕЙНЫЙ ПОЦЕЛУЙ"


[287x279]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | bti22 - Дневник bti22 | Лента друзей bti22 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»