• Авторизация


просто БИСКВИТ 22-02-2011 19:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

простой БИСКВИТ

[300x200]
* 7.яиц,
* 200гр.сахара,
* 200гр.муки.

Яйца с сахаром сбивать *вместе*долго, 10 минут,можно и дольше.Добавляем муку,медленно мешаем ложкой*никакого миксера при добавке муки*Форму смазывать сливочным маслом и посыпать панировочными сухарями,выливаем наш бисквит в форму и на 180градусов.Выпекать приблизительно 30-35 мин.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник просто БИСКВИТ | ИВАЛЛА - Домострой | Лента друзей ИВАЛЛА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»