• Авторизация


Девочка и волки-жесть!!! 04-01-2014 17:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Yarusya Оригинальное сообщение

Волки -близкие родственники собак, но в отличие от братьев наших меньших не особо дружат с человеком. Хотя, как видно из этого ролика, бывают и исключения. Норвежка Аннита в течение двух лет регулярно посещала волков в расположенном в самой северной части мира полярном зоопарке, в норвежском городе - Салансгдалене. Несмотря на распространенное мнение, ее хищные друзя прониклись к девочке такой симпатией, что очень заскучали, когда одно время Аннита перестала приходить к ним в гости. На видеоролике запечатлена встреча девочки с волками после двухмесячной разлуки. Хищники "обнимают" и "целуют" Анниту как родную.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Девочка и волки-жесть!!! | balzam - Дневник balzam | Лента друзей balzam / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»