Это цитата сообщения
Yarusya Оригинальное сообщениеВолки -близкие родственники собак, но в отличие от братьев наших меньших не особо дружат с человеком. Хотя, как видно из этого ролика, бывают и исключения. Норвежка Аннита в течение двух лет регулярно посещала волков в расположенном в самой северной части мира полярном зоопарке, в норвежском городе - Салансгдалене. Несмотря на распространенное мнение, ее хищные друзя прониклись к девочке такой симпатией, что очень заскучали, когда одно время Аннита перестала приходить к ним в гости. На видеоролике запечатлена встреча девочки с волками после двухмесячной разлуки. Хищники "обнимают" и "целуют" Анниту как родную.