• Авторизация


ОЧЕНЬ ПЫШНЫЙ ОМЛЕТ! 30-12-2013 17:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

[показать]

Ингредиенты:

- 5 яиц - 200 мл молока - 1/2 ч.л. соли - 50г сливочного масла


Приготовление:

1.Разогреть духовку до 200градусов
2.Яйца хорошо перемешать ( взбивать не надо)с солью и молоком вилкой
3. Стеклянную форму или две порционные смазать слив. маслом, влить молочно - яичную смесь.
4.Форму поставить в металлическую форму, высоким бортиком, в неё налить воду, вода должна доходить до середины стеклянной формы.
5.Отправить это сооружение в духовку на 30 мин.
6. Через 30 мин достать сооружение: вынуть стеклянную форму из формы с водой, разложить по поверхности омлета маленькие кусочки слив. масла и отправить в духовку минут на 5...в этом случае не будет на омлете румяной корочки.

Приятного аппетита!

alfena777

[248x40]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОЧЕНЬ ПЫШНЫЙ ОМЛЕТ! | balzam - Дневник balzam | Лента друзей balzam / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»