• Авторизация


дракон 09-09-2010 10:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Инна_Кунцевич Оригинальное сообщение

Мой долгострой.

Наконец-то я её закончила!Вышивку.Себе всегда долго;денег не заплатят и временя никто не ограничит.

Итак,дракон стилизованный,китайский.Высота 57 см,вышивка люрекс,шнур.Место дислокации спина пончо.Делался года четыре,во как!

[525x700]

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дракон | ЛетицияОК - Дневник ЛетицияОК | Лента друзей ЛетицияОК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»