• Авторизация


Luminarie. Kobe 09-09-2010 05:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Тён_Эйрэй Оригинальное сообщение

Luminarie. Kobe.

[700x525]

Luminarie проводится каждый год в начале декабря и длится в течение 12 дней. Впервые это устроили через 11 месяцев после землетрясения в Кобе, чтобы придать мужества и поддержать жителей Кобе.
Землетрясение произошло 17 января 1995 года, 6434 погибших, около 300 тысяч остались без крова.
Иллюминация была передана в дар правительством Италии. Установка производилась Valerio Festi и Hirokazu Imaoka.
[700x525]

Это светящийся дворец из множества огоньков, к нему ведет длинный разноцветный коридор. Каждый год с наступлением темноты этот дворец зажигается и толпы людей под тихую музыку идут по коридору, фотографируя все вокруг на мобильные телефоны.

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]






http://www.ryuusenkaku.jp/english/kobe_luminarie.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Luminarie. Kobe | ЛетицияОК - Дневник ЛетицияОК | Лента друзей ЛетицияОК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»