• Авторизация


Улыбка 2 08-09-2010 20:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Улыбка победит стресс 2

 

Эй! Европейцы! Поаккуратней там со своими тачками! Нам на них еще ездить и ездить!

* * *

- Любит, не любит, любит...

- Доктор, оставьте в покое мои зубы!

* * *

Чья армия сильнее, тот и миротворец.

* * *

Скажи - ка, дядя, ведь не даром ты притаился здесь с радаром?

* * *

У государства с народом просто какие - то коварно-денежные отношения.

* * *

А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке...

* * *

Каждая женщина должна помнить: обеды будут вкуснее, если готовить их реже.

* * *

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни: ковчег был построен любителем. Профессионалы построили" Титаник"

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улыбка 2 | ЛетицияОК - Дневник ЛетицияОК | Лента друзей ЛетицияОК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»