• Авторизация


Без заголовка 25-06-2010 16:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Люб-бушка Оригинальное сообщение

Игольница.

Обвязала пробки от бутылок с водой - получилась игольница.

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЛетицияОК - Дневник ЛетицияОК | Лента друзей ЛетицияОК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»