• Авторизация


Премьер Украины Яценюк в аэропорту Мюнхена. 27-04-2014 18:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Максим Кац

Даже если это пиар и показуха, круто что она идет в этом направлении. Премьер Украины Яценюк в аэропорту Мюнхена.

Пишут мне что это унижение для страны. Друзья, унижение это когда президент с мигалкой едет, а ему полгорода перекрывают. И когда чтобы поставить лавочку на любую улицу где президент может в принципе проехать нужно разрешение его охраны. Вот это унижение и позор. А когда премьер страны в тяжелом положении пусть показушно, но летает экономом, это предмет для гордости или зависти

С комментариями пользователей Facebook-a Вы можете познакомится
здесь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Премьер Украины Яценюк в аэропорту Мюнхена. | Katrynka - Дневник Katrynka | Лента друзей Katrynka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»