• Авторизация


Уютный домик в лесу [9 фото] 25-09-2011 04:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[100x]


[100x]


[100x]


[100x]


[100x]


[100x]


[100x]


[100x]


[100x]

источникzeroplus: Sneeoosh
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Katrynka 25-09-2011-11:47 удалить
Мисс_впечатлительность, Axelle_Muse, мне захотелось там пожить, только смущает стеклянные стены и отсутствие занавесок
Ribbes 25-09-2011-23:02 удалить
Ответ на комментарий Katrynka # Вот именно здесь я хочу жить! Стеклянные стены (а ещё потолок) это невероятно, такое единство с природой. Но для ночи я бы сделала одну обычную комнатку.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уютный домик в лесу [9 фото] | Katrynka - Дневник Katrynka | Лента друзей Katrynka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»