• Авторизация


Вышла замуж - будь счастливой [стихи] 08-09-2011 14:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

У Маринки муж дебил,
Нинкин шубу не купил.
Таськин очень много пьет,
Машкин с Машкой не живет.
Иркин жадный как гобсек,
Алевтинин гомосек.
Катькин вечно на работе,
Зинкин отрастил животик.
Варькин помнится храпит,
Ленкин с секретаршей спит.
Янкин ногти не стрижет,
Валькин вечно Вальке врет.
Галкин муж влюбился в Алку,
Алкин алкоголик жалкий.
Ингин слишком волосатый,
Веркин в пятый раз женатый.
Дуськин платит алименты,
Лизкин неинтеллигентный.
Жанкин ходит в казино,
Леркин с ней не спит давно.
Танькин муж потеет жутко,
Наткин ходит к проституткам.
Зойкин не купил кольцо,
Люськин бил ее в лицо.
Настин муж не остроумен,
Ксюшин тот вообще безумен.
Сонькин муж красив но туп,
Анжеликин жутко груб.
Вероникин не богат,
Клавкин к маме съехал гад.
Но до этого зараза,
писал мимо унитаза.
Сердце лифчик рвет на части,
у тебя должно быть счастье!
Пусть же будет твой супруг -
нежный муж,любимый друг!
Жизнь должна быть справедливой,
вышла замуж - будь счастливой!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Anakondagreen 09-09-2011-17:39 удалить
Ну насмешила! Мой муж почти идеален, со вчерашнего дня начал пресс качать. Счастья тебе дорогая, любви и удачи, ты заслуживаешь этого.
Katrynka 10-09-2011-00:48 удалить
Ответ на комментарий Anakondagreen # Anakondagreen, смайлы это специально такой стих - чтобы близкие казались лучше на фоне Нинкиных, Таськиных, Машкиных...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вышла замуж - будь счастливой [стихи] | Katrynka - Дневник Katrynka | Лента друзей Katrynka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»