• Авторизация


Быть женщиной... 09-04-2012 17:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[показать]
Быть женщиной -
Не значит ревновать.
Закатывать истерики и драмы,
Одномоментно мокро целовать,
Когда Он (не дай бог!)
С какой-то дамой.

Быть Женщиной,
Которой Он гордится
(Индифферентно - на другие лица),
Так просто!
1) Позитивно мыслить надо.
2) Ценить свободу. И свою, и рядом.
3) Без повода не задавать вопросов.
4) Не нагружать особо пылесосом.
5) Не обижаться, зря не возмущаться...
...И будет вам тогда
Бааальшое щастье!
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Быть женщиной... | Никак_не_назовусь - дневник Маринки | Лента друзей Никак_не_назовусь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»