[показать]
Быть женщиной -
Не значит ревновать.
Закатывать истерики и драмы,
Одномоментно мокро целовать,
Когда Он (не дай бог!)
С какой-то дамой.
Быть Женщиной,
Которой Он гордится
(Индифферентно - на другие лица),
Так просто!
1) Позитивно мыслить надо.
2) Ценить свободу. И свою, и рядом.
3) Без повода не задавать вопросов.
4) Не нагружать особо пылесосом.
5) Не обижаться, зря не возмущаться...
...И будет вам тогда
Бааальшое щастье!
[показать] |
|