• Авторизация


красота-страшная сила 24-05-2011 09:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 
Я любуюсь собой - не страшила,
Если выше колена наряд.
Красота - это страшная сила,
Очень многие так говорят.

Каблучок под пятой по канонам,
И изгиб каждой ножки не прост.
Бюст обычный - кило силикона,
Чтобы был в организме прирост.

А улыбка - пол-челюсти сразу
(Мне дантист сделал модный фарфор),
Отразится в любом унитазе
Навороченный Лонда Коллор.
Как тревожат мои ягодицы
Похотливые взгляды мужчин.
И так хочется телом гордится,
Ведь гордится есть много причин…

Эпиляция, шейпинг, солярий,
Липосакция, куча диет.
И не правда оно: жизнь не старит,
И всегда сброшу сколько-то лет!

А обнимет меня мой любимый,
Что-то пискнет внутри, заскрипит.
Избегать я стараюсь интима…
Портят массы белковые вид...

***
Спас будильник с утра зазвонил он,
Сон растаял, и всё наяву.
Красота - это страшная сила!
Но вполне без неё проживу

[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник красота-страшная сила | Никак_не_назовусь - дневник Маринки | Лента друзей Никак_не_назовусь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»