• Авторизация


Без заголовка 21-06-2013 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Velessa_JeM Оригинальное сообщение

Вес, как свечка

[показать]


Купить круглую свечу желтого или белого цвета (чем больше, тем лучше). Это будет ваш лишний вес, то есть жир. Написать на ней: "Лишние кг" или "Мои лишние 10 кг". Зажигать свечу каждый вечер, не меньше чем на 10 минут. Свеча будет таять и ваш вес тоже.




Источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Busyuchka - Дневник Busyuchka | Лента друзей Busyuchka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»