• Авторизация


отремонтированнные шортики)))) 13-01-2012 19:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


крестнику в садик нужно было пару шорт, в сундуке нашли старенькие, но вполне "свежие"...правда с маленькой дырочкой.не долго думав мы их декорировали не большими заплатками)))еще нашли лейбл от старой вещи, и тоже пришили.получилось не плохо)))

1.
[700x525]

2.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник отремонтированнные шортики)))) | MisiSS - Дневник MisiSS-рукодельница | Лента друзей MisiSS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»