крестнику в садик нужно было пару шорт, в сундуке нашли старенькие, но вполне "свежие"...правда с маленькой дырочкой.не долго думав мы их декорировали не большими заплатками)))еще нашли лейбл от старой вещи, и тоже пришили.получилось не плохо)))
1.
[700x525] 2.
[700x525]