• Авторизация


подушки 13-01-2012 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сделала эти подушечки для любимого человека, на прошлый новый год)
сделала шаблон иероглифа, вырезала его из флиса, пришила к основной ткани(тоже флис).на задней половинке пришила молнию, потом стачала все открытые срезы будущего чехла.

1.
[700x525]

2.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник подушки | MisiSS - Дневник MisiSS-рукодельница | Лента друзей MisiSS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»