сделала эти подушечки для любимого человека, на прошлый новый год)
сделала шаблон иероглифа, вырезала его из флиса, пришила к основной ткани(тоже флис).на задней половинке пришила молнию, потом стачала все открытые срезы будущего чехла.
1.
[700x525] 2.
[700x525]