• Авторизация


юбка 20-08-2010 15:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а еще к желтому купальнику я связала очень милую юбочку)идею нашала на просторах интернета)
[557x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ого, как здорово!!!! Мне очень нравится!
MisiSS 20-08-2010-21:27 удалить
спасибочки)))осталось веревочку в отверстия продеть, станет еще лучше)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник юбка | MisiSS - Дневник MisiSS-рукодельница | Лента друзей MisiSS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»