• Авторизация


А ЧТО Я УВИДЕЛА! ДОЖДАЛАСЬ! 28-06-2026 01:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!
https://www.liveinternet.ru...515802851/

Исходное сообщение Tess_Garbo
Пипетища, какая ужасная история! И на фоне этого поста. Извините, что напомнила

Приятным делиться, конечно, приятно). Так остаётся надежда
Tess_Garbo, тут извиняться не надо - мы это помним постоянно(( Да, видеть хорошее - это гораздо легче. И в силу моей магичности мышления, с чем я согласна, мне кажется, что если говорить о хорошем, то оно услышит и сбудется. Тулько шаманского бубна не хватает)). Ну а что, наши предки даже утратили название одного страшного зверя, не называя его, чтобы не позвать случайно. Называли хозяином, Топтыгиным и чаще ведуном мёда - мед ведом или мед - ведем)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ЧТО Я УВИДЕЛА! ДОЖДАЛАСЬ! | Пипетища - Вяжем, готовим и рукодельничаем с любовью. Пипетища | Лента друзей Пипетища / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»