• Авторизация


Сбербанк мне ответил. Не благодарите))))) 12-12-2025 14:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне написали:
Screenshot_20251212_141125 (315x700, 76Kb)

krakaziabra, а кто-то не верил))))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
Lara_The_Wind 12-12-2025-14:49 удалить
Так это изначально было, я про это и писала, что через приложение постоянно два-три вопроса перед переводом. Только что это даст? Надо тебе отправить деньги по номеру карты, допустим. Ты ввела: "1234 5678 9000 1269", а на конце должно быть не 69, а 96. Ошиблась. Как говорят, глаз замылился. Нажала отправить, подтверждение по смс, пришёл код, ты его ввела и оплатила. Не тому. Не туда. Ошибка ведь не том, что без подтверждение уходит платёж, а из-за того, что номер карты/счёта/телефона человек не тот ввёл?
Пипетища 12-12-2025-15:05 удалить
Ответ на комментарий Lara_The_Wind # Lara_The_Wind, ну что-то он мог и сообразить за это время. Я вообще хотела посмотреть, есть у меня комиссия или нет при этом переводе. Просто случайно задела рукой и перевод ушёл. Хорошо, что знакомой даме))
ниссе 12-12-2025-15:09 удалить
Пипетища, ты молодец, целеустремлённая!
Пипетища, постараемся быть повнимательнее, сейчас проверю ЭТИ настройки...
Lara_The_Wind 12-12-2025-15:32 удалить
Ответ на комментарий Пипетища # Пипетища, у меня СМС подтверждения нет, но Сбербанк и Тинькофф два раза спрашивают, уверена ли я в своих действиях. А Совкомбанк аж три раза спрашивает. Поэтому случайных отправок не случается.
Lara_The_Wind 12-12-2025-15:41 удалить
Ответ на комментарий Пипетища # Может, разные версии приложений.
А может, у меня ещё какая-то проверка в настройках включена.
Naniana 12-12-2025-15:43 удалить
Ой, надо же, как бывает! А для меня главное - увидеть имя получателя, у меня только сбер, прочитаю - отправляю)))
Беата_2014 12-12-2025-16:04 удалить
Пипетища, я всегда проверяю имя получателя, это видно всегда, если перевод по карте или телефону. И показывают эти данные на промежуточном этапе
Пипетища 12-12-2025-16:05 удалить
Ответ на комментарий Naniana # Naniana, а я не хотела отправлять))
когда переводишь, ведь показывают кому
krakaziabra 12-12-2025-16:37 удалить
Пипетища, я, я не верила! Надо же, твоя настойчивость вознаграждена! И нам польза, мерси, дорогая!
krakaziabra 12-12-2025-16:39 удалить
Ответ на комментарий Lara_The_Wind # Lara_The_Wind, у меня Сбер ничего не спрашивает. А раньше спрашивал. Надо, действительно, порыться в настройках.
Пипетища 12-12-2025-17:26 удалить
Ответ на комментарий krakaziabra # krakaziabra, )))))))
Пипетища 12-12-2025-17:28 удалить
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # надежда_есть_надежда, да, показывают. Но я не хотела отправлять, только хотела посмотреть, будет комиссия или нет. А телефон чувствительный. Как в анекдоте: чихнул на ядерный пульт - Австралии и нету...
Пипетища 12-12-2025-17:36 удалить
Ответ на комментарий Беата_2014 # Беата_2014, а я вообще ничего не успела - чувствительный экран среагировал
Пипетища 12-12-2025-17:38 удалить
Ответ на комментарий АннаФилатовна # АннаФилатовна, напишите потом, нашлось?
Пипетища 12-12-2025-17:40 удалить
Ответ на комментарий ниссе #
Исходное сообщение ниссе
Пипетища, ты молодец, целеустремлённая!
ниссе, таня я просто такая сейчас вымотанная и обиженная на близких, что даже отдыхать не могу, надо куда-то спускать гневную энергию. А что уж лучше Сбера? Вот как перерыв, я им и пишу всяко. И отлегает)))))))
ниссе 12-12-2025-18:22 удалить
Пипетища, ты еще и умница, я бы домашним разборки устроила.
Пипетища 12-12-2025-18:38 удалить
Ответ на комментарий ниссе #
Исходное сообщение ниссе
Пипетища, ты еще и умница, я бы домашним разборки устроила.
ниссе, Тань, не отвечай, но я такие разборки устаивала не только Сберу, но и Билайну, и Московской телефонной службе, и Мослифту, и нашему Жилищнику))))))
Жилищник во дворе яму заасфальтировал и мне даже фото прислал, а то люди перезжают, а тут такое!
Беата_2014 12-12-2025-19:00 удалить
Пипетища, а на близких почему обида, устраняются от переезда? Моим я наоборот очень благодарна, хотя порой хотела всех поубивать нафиг!
Пипетища 12-12-2025-20:14 удалить
Ответ на комментарий Беата_2014 # Беата_2014, я им тоже благодарна, что я их не поубивала нафик)))))))))))
Бегают быстро, ага)))))))))))
Пипетища 13-12-2025-11:09 удалить
Ответ на комментарий krakaziabra # krakaziabra, между прочим, борьба не окончена)))))
Они не подключили ещё эту функцию. Но мы поборемся))))
krakaziabra 13-12-2025-19:56 удалить
Ответ на комментарий Пипетища # Пипетища, в смысле? В настройках это есть, но не работает?
Пипетища 13-12-2025-20:56 удалить
Ответ на комментарий krakaziabra # krakaziabra, я не нашла в настройках. Если ты думаешь, что солидные банки не врут, то ошибаешься. Самые солидные инстанции врут на голубом глазу. Я когда им писала жалобы несколько лет назад, они постоянно обманывали. Они что тогда сделали - они все платежи и переводы прекратили в 00:00, ну по Москве. А в 4-5 утра эти платежи начинали проходить. И смс-ки меня будили. Я не могла отключить телефон - у меня были старенькие родители. И ночью, и днём телефон был рядом. А что такое 00:00 для Москвы? У меня сын заканчивает работу в 23:00! И я заканчиваю подготовку к урокам и спокойно сажусь за комп. Ну через два месяца ругательств и обличений они это дело прекратили.
krakaziabra 14-12-2025-19:57 удалить
Ответ на комментарий Пипетища # Пипетища, так, значит, я таки правильно не верила! Вот это да!!!
Пипетища 14-12-2025-21:30 удалить
Ответ на комментарий krakaziabra # krakaziabra, да! Но и мы рук не опускаем)))))
krakaziabra 14-12-2025-21:34 удалить
Ответ на комментарий Пипетища # Пипетища, ))))) Я тебя люблю! )))))
Пипетища, Оля, молодец, поздравляю!
Мне никто ничего не ответил, потому что писала я не про приложение, а про сайт, на котором ничего такого не предусмотрено. Да, собственно, без их ответов я проживу. Главное, чтобы сделали то, что много кому нужно.
Пипетища, ого, это аж 12 декабря было написано, как же я пропустила?!
Пипетища 20-12-2025-21:04 удалить
Ответ на комментарий Буриганга #
Исходное сообщение Буриганга
Пипетища, ого, это аж 12 декабря было написано, как же я пропустила?!
Буриганга, Людочка, обманули ведь! Нет там такого! Я уже две заявы - "предложения" опять написала - рассматривают)))))


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сбербанк мне ответил. Не благодарите))))) | Пипетища - Вяжем, готовим и рукодельничаем с любовью. Пипетища | Лента друзей Пипетища / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»