• Авторизация


Рамочка 16-10-2010 18:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Задумала я ее давно, а вот доделала ее на этой неделе

Материалы: картон, бумага, отштамповка, ембросинговые сердечки и надпись от Лены, ленточка от Леди Осень

[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
ich_Hoffnung 16-10-2010-19:22 удалить
Даша, интересная рамочка получилась, красивенькая
Rosejam 17-10-2010-10:54 удалить
очень красиво, Даша!!!
Vikylia24 17-10-2010-11:30 удалить
Красивая рамочка. Спасибо!
Ira_222 17-10-2010-11:33 удалить
Дашуль, милая рамочка, по-семейному тёплая))
белка28 17-10-2010-14:49 удалить
Очен милая рамочка!
Sonja_Naimann 18-10-2010-20:28 удалить
Симпатичная! А бумага из тетрадки обычной?
mandarinka1 19-10-2010-23:31 удалить
Ответ на комментарий белка28 # спасибки
mandarinka1 19-10-2010-23:35 удалить
Ответ на комментарий Sonja_Naimann # спасибки! Бумага спец. для скрапа! с синими, красными, зелеными шариками)))
белка28 20-10-2010-09:26 удалить
Ответ на комментарий mandarinka1 # mandarinka1, так интересно.А смотрится,как листик.
Sonja_Naimann 20-10-2010-11:50 удалить
Ответ на комментарий белка28 # Да, я тоже подумала, что это листик, а шарики наклеены или нарисованы!
mandarinka1 20-10-2010-13:48 удалить
белка28, Sonja_Naimann, Да скрап бумага это!!! Демонстрирую:
mandarinka1 20-10-2010-13:49 удалить
Мне нравиться больше с другой [700x525]
Sonja_Naimann 21-10-2010-14:45 удалить
Ответ на комментарий mandarinka1 # мы верим! ))) У тебя еще под бумагой покрывалко хорошее... скрапистое...
mandarinka1 21-10-2010-15:42 удалить
Ответ на комментарий Sonja_Naimann # моей любимой расцветки!!!
Strange_Juice 28-10-2010-01:48 удалить
хорошая рамочка! ты на фото?
mandarinka1 28-10-2010-01:51 удалить
Ответ на комментарий Strange_Juice # Да, с мужем и мелким...


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка | mandarinka1 - Дневник mandarinka1 | Лента друзей mandarinka1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»