• Авторизация


Тестик 23-06-2010 13:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Благодаря Maruselka http://www.liveinternet.ru/users/lapasita/profile
я прошла замечательный тестик!!!














[показать]

Трое детей как минимум!


А лучше –  полный дом детей, ты обожаешь их, они приносят счастье и гармонию. Дом должен быть наполнен детскими голосами, криками и смехом, только тогда он будет настоящим домом. И о каких еще жизненных достижениях можно мечтать, как не о первом шаге, первом слове, первых друзьях или первой пятерке?




Пройти тест

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тестик | mandarinka1 - Дневник mandarinka1 | Лента друзей mandarinka1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»