• Авторизация


Сад 09-06-2010 08:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ElenaMoonlit Оригинальное сообщение

Нашла в дневнике I Mama полезную для себя информацию.Мне тоже предстоит облагораживать участок.Спасибо I Mama
Сад

[640x]
В выходные ездили в сад, захотелось мне создать какой-нибудь уютный уголочек, что-то похожее на альпийскую горку, в общем захотелось КРАСОТУ. Нашла, на мой взгляд, интересные картинки, думаю использую некоторые идеи.
[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [\more]
[640x91]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сад | Ritny - Дневник Ritny | Лента друзей Ritny / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»