• Авторизация


Юбка 07-06-2010 21:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Юбка очень понравилась,

[показать] [показать]

Взято из "Журнал мод"№513

 

А вот что у меня получилось.

[показать]

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
xunechka 27-06-2010-14:43 удалить
Твоя юбка есть в моем дневнике, ты обидишься?
Ritny 27-06-2010-21:42 удалить
Нет,конечно.Просто моя юбка по сравнению с тем ,что должно быть такая куценькая.Верка моя попросила ,чтоб юбка не была длинной.Это я для неё
AVE-Elvira 07-07-2010-04:47 удалить
Классная юбка получилась!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юбка | Ritny - Дневник Ritny | Лента друзей Ritny / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»