#219
17-01-2011 00:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
брат уходит в школу, потом сразу на тренировку
мама 2 через 2 по 12 часов пропадает на работе
папы вообще по полгода нет
а я... я ухожу в 8 и через день прихожу то в пять вечера, то в час ночи...
ну и куда нам собаку?
я буду терпеть, и при первом удобном моменте куплю щенка
думаю это будет лет через 5 =(
блин, после лета видимо придется устраиваться "по профессии"
кто-нибудь знает какую-нибудь ферму недалеко от Москвы?))
хочу заниматься коровами и овцами. ну и естественно лошадьми.
на даче целые табуны. эхма, скорее бы лето.
а сейчас я опять бездарно провожу часы бесценного свободного времени.
блин, какая же я дура.
я немного перекроила свою комнату - совсем чуть-чуть, но уже лучше
а вообще двухспальную кровать хочу! чтобы спать поперек :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote