• Авторизация


#216 14-01-2011 05:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мир воображения полностью зависит от наших эмоций, страхов, комплексов и амбиций.
сейчас не то время и момент, чтобы описывать все происходящее.
мне сегодня снился сон длинною в 20 часов...именно поэтому в 5 утра я сижу здесь, на ли.ру, а не вижу очередное чудо мозга. нет, я все таки пойду посплю 1,5 часа, ибо к 8-30 на работу,но...сны это чудесно.

недавно Вика говорила мне, что папа ее сидит без работы, у мамы большие проблемы и ей видимо скоро придется искать работу, чтобы "кормить всю семью". не обессудьте, но если я еще раз от нее услышу что-то в этом духе, я ебну ее. сильно-сильно чем-нибудь тяжелым по голове. а потом схвачу за волосы и приложу об стол или комод, желательно об угол. чтобы она свой блядский рот, разглагольствующий о "проблемах" в семье, больше не смела открыть. если не работают мозги, я их вправлю, не смотря на то, что не имею права, не смотря на то что это блажь, не смотря на то, что придется за это отвечать. ибо нехуй.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
вилыч 14-01-2011-10:22 удалить
Откуда столько агрессии,Варь?
она так говорила? О_О
Mitten 14-01-2011-19:04 удалить
потому что, Вилк, этот человек живет не зная материальных проблем, родители только вернулись с 2 недельного дайвинга на Таиланде, мама кататется на новехонькой Ауди,и при этом дочь строит из себя такого несчастного оборвыша без копейки в кармане. а копейки у вики и правда мало, ибо мозгов не густо (относительно жизненных дел, учится то она ого-го хорошо)

да, Алён, меня аж трясет как вспоминаю.
Ответ на комментарий Mitten # ну пиздец, чо я могу сказать.
и вообще. она постоянно хочет казаться типа "у меня такие же проблемы, как у вас" всё это так искусственно... :(


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник #216 | Mitten - Never forget who you are | Лента друзей Mitten / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»