#216
14-01-2011 05:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
мир воображения полностью зависит от наших эмоций, страхов, комплексов и амбиций.
сейчас не то время и момент, чтобы описывать все происходящее.
мне сегодня снился сон длинною в 20 часов...именно поэтому в 5 утра я сижу здесь, на ли.ру, а не вижу очередное чудо мозга. нет, я все таки пойду посплю 1,5 часа, ибо к 8-30 на работу,но...сны это чудесно.
недавно Вика говорила мне, что папа ее сидит без работы, у мамы большие проблемы и ей видимо скоро придется искать работу, чтобы "кормить всю семью". не обессудьте, но если я еще раз от нее услышу что-то в этом духе, я ебну ее. сильно-сильно чем-нибудь тяжелым по голове. а потом схвачу за волосы и приложу об стол или комод, желательно об угол. чтобы она свой блядский рот, разглагольствующий о "проблемах" в семье, больше не смела открыть. если не работают мозги, я их вправлю, не смотря на то, что не имею права, не смотря на то что это блажь, не смотря на то, что придется за это отвечать. ибо нехуй.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote