#196
26-12-2010 01:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот это круто, когда все так круто!
ох, как я счастлива за тебя :)
завтра кофейне "Дружба" исполняется годик!
всех с Рождеством! это последнее мое рождесство без подарков, игрушек и праздненств.
я не хочу с тобой встречаться, дорогой. даже от Дашковецкого было бы больше нежности и заботы.
моя мама на корпоративе в "золотой вобле" совратила всех мужиков, садилась на шпагат, пила с локтя, охомутала мирового судью, музыкантов и 24 (!!!!) летнего парня, который рвался взять у нее номер и проводить до дома.я хуею. я, блять, 24 летнего охмурить не могу, а 40 летняя мама, раз и пожалуйста, он у ее ног. и нахуя она отца вернула, жила бы сейчас припеваючи, дура. я горжусь ей.
Итоги года.
За эти 12 месяцев я в конец заебалась. Весной я умерла морально (кстати потом еще и в сентябре), в декабре я умерла физически. Чтож, несмотря на это, все здорово. Я ровно 2 месяца работаю в старбаксе. Были потрясающие летние каникулы, была потрясающая Вилка, с которой я счастлива дружить. Был первый курс, а теперь второй. Была семья, а теперь мама-папа-брат и я. Жизнь, калибруясь, сама отметает ненужных мне и моему образу жизни людей. Близких почти не осталось, так друзья, да знакомые, но я считаю это только к лучшему. Зачем распыляться на многих, когда стоит посвятить себя нескольким. Я посвящаю себя Алене и Вилке. Но это не значит, что я не ценю других, нет. Я дорожу общением с каждым, просто внутри меня живут только эти двое. Спасибо тебе, Лёля, что терпишь меня уже 5ый год. Я не нашла себе мужика в этом году, и не думаю, что мне повезет в следующем, но это не страшно, надо всего лишь подождать. Я не смогу быть с кем-то и в то же время искать свою "половинку". я хочу быть предельно честной со всеми.
За этот год я ожесточилась, залезла глубже внутрь себя, стала реалистичнее, но я все равно верю в чудеса, ведусь на подколы, доверяю незнакомым людям, восхищаюсь снегом и слякотью под ногами. Я не знаю, что я буду делать, когда вырасту, чем заполнять время после работы? но думаю, что найду выход из этой "сложнейшей" ситуации. Я все еще нравлюсь парням, я все еще не знаю чем, ну да ладно, они тешат мое самолюбие. Не сомтря на всю свою циничность, приземленность и НЕженственность, я люблю романтику, в разных ее проявлениях, на ранних стадиях погружения в небытие. Пусть все будет так, как надо.
И, да, я нашла Свою Стезю. Пожертвовав квном, хорошей успеваемостью, здоровьем, общением и многими людьми.
P.S. читайте, как можно больше хороших и плохих книжек. это развивает в вас красноречие, мораль, ум, чувство юмора, логику, сообразительность, внимание, интерес, стремление к познанию и еще много других качеств.
Полтора года назад я не смогла встречаться с Олегом. одной из причин была его НЕначитанность, не осознано, но это отталкивало. Игорь, я не буду делать исключение. Гарри Поттер не считается. не буду срамиться отсылая смс. завтра увидимся.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote