хочу попросить прощения у Алены и Вилки.
мы будем реже видеться ( Ален, с тобой тем более((, с Наташей то я учусь вместе)
просто сейчас мне нужно время, насладиться одиночеством, во всех смыслах этого слова
никогда в жизни мне еще не было так комфортно с собой
я иду по дворам с работы во втором часу и танцую под музыку в наушниках, улыбаюсь и чувствую себя абсолютно счастливой
теперь я просыпаюсь с улыбкой и засыпаю с ней же
я улыбаюсь всем в метро, а некоторые улыбаются мне - бабушки, мальчики, дяди, девушки, мамы с детьми..
я абсолютно свободна.абсолютна счастлива.абсолютно одинока. абсолютно жива и абсолютно довольна
настолько насыщенно я по-моему еще не жила
сейчас мне с трудом вериться, что полгода назад была в сильной депрессии. вериться с трудом, но помниться отчетливо.
мне есть с чем сравнивать нынешнее состояние. как два полюса.
я знаю что такое быть несчастной, потому что я познала счастье.
видимо мне нужна была именно эта неделя без родственников, чтобы раскрыться и поверить в себя
сегодня идя в универ, я поняла почему мне дают больше лет, чем есть на самом деле.
сегодня мне в душе исполнился 21 год 5 месяцев и 18 дней.
у меня есть цель в жизни, я учусь в университете и работаю.
сейчас я могу сказать - я-личность.
это осознание пришло тоже сегодня.
вся моя жизнь перевернулась ровно месяц назад, когда мне приснился тот мальчик и ирландия.
я прихожу домой за полночь, стираю, готовлю еду, утром глажу, прибираюсь, кормлю попугая и ухожу учиться и работать. это моя жизнь, моя, а сейчас только моя, квартира, моя Москва, от которой я немного устала, мои сны, мои привычки, мои сигареты, мой кофе и зеленый фартук, мой проездной на метро.
я обеспечиваю себя сама, абсолютно ни в ком не нуждаясь и абсолютно ни от кого не завися.
этого я ждала. свершилось. и это непередаваемое спокойствие и удовлетворенность внутри тому подтверждение.
абсолютное счастье.