• Авторизация


#141 04-11-2010 02:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хочу попросить прощения у Алены и Вилки.
мы будем реже видеться ( Ален, с тобой тем более((, с Наташей то я учусь вместе)
просто сейчас мне нужно время, насладиться одиночеством, во всех смыслах этого слова
никогда в жизни мне еще не было так комфортно с собой
я иду по дворам с работы во втором часу и танцую под музыку в наушниках, улыбаюсь и чувствую себя абсолютно счастливой
теперь я просыпаюсь с улыбкой и засыпаю с ней же
я улыбаюсь всем в метро, а некоторые улыбаются мне - бабушки, мальчики, дяди, девушки, мамы с детьми..
я абсолютно свободна.абсолютна счастлива.абсолютно одинока. абсолютно жива и абсолютно довольна
настолько насыщенно я по-моему еще не жила
сейчас мне с трудом вериться, что полгода назад была в сильной депрессии. вериться с трудом, но помниться отчетливо.
мне есть с чем сравнивать нынешнее состояние. как два полюса.
я знаю что такое быть несчастной, потому что я познала счастье.
видимо мне нужна была именно эта неделя без родственников, чтобы раскрыться и поверить в себя
сегодня идя в универ, я поняла почему мне дают больше лет, чем есть на самом деле.
сегодня мне в душе исполнился 21 год 5 месяцев и 18 дней.
у меня есть цель в жизни, я учусь в университете и работаю.
сейчас я могу сказать - я-личность.
это осознание пришло тоже сегодня.
вся моя жизнь перевернулась ровно месяц назад, когда мне приснился тот мальчик и ирландия.
я прихожу домой за полночь, стираю, готовлю еду, утром глажу, прибираюсь, кормлю попугая и ухожу учиться и работать. это моя жизнь, моя, а сейчас только моя, квартира, моя Москва, от которой я немного устала, мои сны, мои привычки, мои сигареты, мой кофе и зеленый фартук, мой проездной на метро.
я обеспечиваю себя сама, абсолютно ни в ком не нуждаясь и абсолютно ни от кого не завися.
этого я ждала. свершилось. и это непередаваемое спокойствие и удовлетворенность внутри тому подтверждение.
абсолютное счастье.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Mitten 04-11-2010-03:07 удалить
Аленочка, Викочка, Риточка, Вилочка. сейчас я покайфую немножко, отойду от эйфории, и снова вернусь в реальность. вы мне очень нужны, я пропаду без вас,просто сейчас...это мое состояние повториться еще только раз (лет через 5-7 в Ирдандии), поэтому простите мне мою слабость - дайте насладиться это "взрослой" самостоятельной жизнью. Алена, я очень тебя люблю, надо видеться чаще =*
Ответ на комментарий Mitten # пупсик мой! :* увидимся, поговорим)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник #141 | Mitten - Never forget who you are | Лента друзей Mitten / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»