#101
28-09-2010 20:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
далматинец
по прошествии часов, дела рассасываются, мозг встает на место, но не все так просто.
мне противно подходить к маме и говорить "дай денег". ну вот не знаю почему. противно и все.
хватит жрать, сука.
завтра аккредитация. завтра физиология етить твою за ногу.
я воспылала любовью к некоторым предметам. ну хоть что-то.
надо в школу сходить утром.
в моей квартире играет Europa+ , скоро открою коньковый сезон, скоро в Питер, а на зимние каникулы в Ростов-на-Дону, в моей квартире играет Europa+ ...
хочу кошака
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote