• Авторизация


#101 28-09-2010 20:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


далматинец
по прошествии часов, дела рассасываются, мозг встает на место, но не все так просто.
мне противно подходить к маме и говорить "дай денег". ну вот не знаю почему. противно и все.
хватит жрать, сука.

завтра аккредитация. завтра физиология етить твою за ногу.
я воспылала любовью к некоторым предметам. ну хоть что-то.
надо в школу сходить утром.

в моей квартире играет Europa+ , скоро открою коньковый сезон, скоро в Питер, а на зимние каникулы в Ростов-на-Дону, в моей квартире играет Europa+ ...

хочу кошака
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник #101 | Mitten - Never forget who you are | Лента друзей Mitten / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»