#4
27-05-2010 16:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я хочу попробовать на время стать "пафосной", так скажем.
забросить в дальний угол тапки и кеды, носить балетки, каблуки, отложить большие наушники и выбросить толстые(=нормальные) сигареты.
куртки, платочки, кофточки, ахуительно долго укладываемые волосы (а не высушивание их вниз головой за 3 минуты)), накрашенные ногти, аккуратные сумки( а не рыскание кошелька в миллионе ненужных мелочей), постоянная косметика, умеренная ходьба (а не чесать, согнувшись и размахивая руками)
просто мне интересно как это.
мне стопудов будет не комфортно так ходить, потому что я люблю большие футболки, тапки и джинсы, но...
я попробую.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote