• Авторизация


Пицца-цветочек. 29-08-2014 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пицца - цветочек. Просто и эффектно!

Научилась недавно делать вот такую пиццу - охотно делюсь находкой!
Поверьте, получается очень вкусно и обладенно красиво!!!

[показать]

Вот практически все, что понадобится, на фото нет только зелени и муки.

[показать]

Раскатываем тесто (я беру обычное слоеное или слоено-дрожжевое) круглым пластом, сосиски разрезаем на 4 части (вдоль и пополам) и выкладываем на пласт таким вот образом:

[показать]

Загибаем края пласта:

[показать]

И прижимаем:

[520x390]

Делаем надрезы между кусочками сосисок и посередине каждого кусочка, затем разворачиваем каждую пару в противоположные стороны:

[показать]

Выкладываем начинку, мои домашние любят такую: слой вареного яйца, слой зелени:

[показать]

Сладкий перец, зеленые оливки (очень вкусно с начинкой), сыр, майонез:

[показать]

И в духовку

[показать]

Приятного аппетита вам и вашим семьям!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пицца-цветочек. | svetik1026 - Дневник svetik1026 | Лента друзей svetik1026 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»