[показать]
Лечо.
Есть много разных рецептов лечо, а я готовлю так:
Ингредиенты:
Красный болгарский перец - 6 кг
Томат-паста - 1 банка 800 гр. Вместо пасты можно брать протертые помидоры, но с пастой получается вкуснее.
Вода - 1,5 л
Растительное масло - сколько понадобится для обжарки (у меня расходуется примерно 0,5 л)
Соль, сахар, молотый красный горький перец - по вкусу
Приготовление:
Некрупные перчики очистить от семян (я просто выкручиваю хвостики с семенами вместе). Крупные разрезать пополам поперек и тоже удалить семена. Обжарить перец в растительном масле на большом огне (буквально по 1 минуте с каждой стороны, слегка подрумянивая). В эмалированную кастрюлю побольше (литров на 5-6) выложить томат-пасту, развести ее водой, добавить соль, сахар, острый перец (его можно и свежий порезать, но удобнее брать молотый) по вкусу. Сок должен быть вкусный - сладковатый на вкус с легкой кислинкой и не пересоленный. Хорошо размешать, поставить на газ, довести до кипения, помешивая, засыпать туда обжаренный перец вместе со стекшим маслом. Снова довести до кипения на большом огне, помешивая, и поварить еще минут 4-5. Кипящим разложить по простерилизованным банкам, залить соком, распределив равномерно, прикрыть крышками и стерилизовать: 0,5 литровые банки 10 минут, 1 литровые - 15 минут. Закатать, перевернуть вверх дном. Накрывать не надо. Хранить можно даже при комнатной температуре. Отличная закуска, и в обед добавлять можно.
Аджика
[показать]
Ингредиенты:
1 кг свежих стручков острого красного перца (чили)
500 г сладкого красного перца
150 г крупной нейодированной соли
по щепотке молотых кинзы, уцхо-сунели и шафрана (по желанию)
2-3 ст. ложки уксуса
Перед тем, как начать готовить аджику, обязательно смажьте руки растительным маслом и наденьте РЕЗИНОВЫЕ ПЕРЧАТКИ!!!
Перец вымыть и обсушить на полотенце. Удалить плодоножки вместе с семенами. Чеснок почистить. Все прокрутить в мясорубке с мелкой решеткой или измельчить в блендере. Добавить соль, специи, уксус. Тщательно перемешать. Оставить в этой же посуде (эмалированной) на пару часов, периодически помешивая, пока соль полностью не растворится. Потом переложить в простерилизованные банки (я их хорошо мою и ошпариваю кипятком). Сверху налить по чайной ложке растительного масла, накрыть кружочками из пергамента и закрыть пластмассовыми крышками. Хранить в темном прохладном месте.
Употреблять осторожно - ДИНАМИТ!!! 