Это цитата сообщения
Ирина_Гаджиева Оригинальное сообщениепомидоры по-армянски
безумно вкусно!Помидоры режем пополам,морковь на терке,чеснок пару зубчиков тоже на терке обдаю кипящим маслом,в морковь можно приправу,теперь самое главное-заливка:100 грам сахара,100 грам масла подсолн.,100 гр уксуса 6%,2 ст. ложки соли,мелко порезанная зелень укроп,петрушка,можно кинзу,НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БАЗИЛИК! Укладываем все слоями,под капроновую крышку вверх ногами банку и в холодильник!утром можно кушать.
[640x480]