• Авторизация


помидоры по-армянски 08-07-2014 10:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Гаджиева Оригинальное сообщение

помидоры по-армянски

безумно вкусно!Помидоры режем пополам,морковь на терке,чеснок пару зубчиков тоже на терке обдаю кипящим маслом,в морковь можно приправу,теперь самое главное-заливка:100 грам сахара,100 грам масла подсолн.,100 гр уксуса 6%,2 ст. ложки соли,мелко порезанная зелень укроп,петрушка,можно кинзу,НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БАЗИЛИК! Укладываем все слоями,под капроновую крышку вверх ногами банку и в холодильник!утром можно кушать.
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник помидоры по-армянски | svetik1026 - Дневник svetik1026 | Лента друзей svetik1026 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»