• Авторизация


Утка, запеченная в духовке с черносливом, курагой и яблоками 21-10-2013 00:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.foto-recepti.ru/forum/utka-zapechennaya...om-kuragoy-yablokami-t345.html

[500x380]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
с днем рождения Я хотела собрать много разных цветов И составить букет из мечтаний и снов. В день рожденья тебе я букет принесу, Пусть не высушит зной на бутонах росу. Посмотри на цветы, что в букете твоем, Ты увидишь себя - отражение свое: Гордый, белый подснежник сугробы прошел. Желтый лютик собрал аромат всех лугов. Роза нежная здесь, как царица любви. Королевой цветов ты ее назови. А прекрасный подсолнух? Взгляни на него!.. Как он тянется к солнцу!.. Видишь силу его?.. Оставайся такой же, как этот букет: Сильной, умной, красивой, еще много лет!
svetik1026 26-10-2013-22:51 удалить
Точно такую утку сегодня спекла,но без пива = с вечера посолила,а в обед начинала =1 апельсин+1 большое яблока симиренко,2 ложки мёда+50 гр яблочного уксуса,100 гр горчицы+100 гр воды.Этим соусом поливать внутрь и на утку по несколько раз. Ровно через 1 час и 40 минут уже готова. пальчики оближешь.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утка, запеченная в духовке с черносливом, курагой и яблоками | svetik1026 - Дневник svetik1026 | Лента друзей svetik1026 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»