• Авторизация


Вязание-спицы-Безрукавки и Жакеты >Жакет 10-10-2013 00:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ALISA_80 Оригинальное сообщение

Изумительно красивый жакет.

gdlw88.blog.163.com/blog/static/1673329752013812104856896/

Жаль, а схему не очень чётко видно. Но всё же... [425x700] [407x650] [493x700] [494x700] [494x700] [495x700] [494x700] [495x700] [494x700] [513x699] [479x699] [504x699] [700x575]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вязание-спицы-Безрукавки и Жакеты >Жакет | svetik1026 - Дневник svetik1026 | Лента друзей svetik1026 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»