• Авторизация


Торт "Минутка". 13-08-2013 23:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татиана_Серова Оригинальное сообщение

Торт "Минутка".

[400x300]

 

 

 

Для тортика нам понадобится: 
-Яйцо куриное - 1 шт.; 
-Молоко - 5 ст.л.; 
-Масло растительное - 3 ст.л.; 
-Какао-порошок - 2 ст.л.; 
-Сахар - 4 ст.л.; 
-Мука пшеничная - 3 ст.л.; 
-Крахмал - 1 ст.л.; 
-разрыхлитель теста - 1 ч.л.;
[400x300]
Сначала взбиваем яйцо с сахаром. 
Затем к нашей смеси добавляем какао и аккуратно перемешиваем.
[400x300]
Теперь к нашей шоколадной смеси добавляем муку, крахмал и разрыхлитель теста и все тщательно перемешиваем.
[400x300]
Далее к получившемуся достаточно густому тесту добавляем растительное масло и молоко. Хорошо вымешиваем.
[400x300]
Выливаем наше тесто, в форму, смазанную масло и отправляем в микроволновку на максимальную мощность. Если мощность 1000, то на 3 минуты, если 800 - то на 3,5 минуты.
[400x300]
Через 3 минуты у нас получается вот такой замечательный бисквит.
[400x300]

Теперь превращаем наш бисквит в замечательный тортик. Для этого, бисквит режем на 2 части, взбиваем сметану с сахаром, которой пропитываем наш тортик, прослаиваем клубникой и приглашаем всех к чаю. Приятного аппетита.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт "Минутка". | svetik1026 - Дневник svetik1026 | Лента друзей svetik1026 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»