• Авторизация


Колье с канзаши 2 (вязание крючком) от anansy 21-06-2013 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Olora Оригинальное сообщение

Колье с канзаши 2 (вязание крючком) от anansy

Колье с канзаши 2 (вязание крючком) от anansy


[325x50]

Olora:http://subscribe.ru/group/rukodelie/1741782/

[325x50]


Рамки от RADYGA
[367x70]


[325x50]

Olora
Какая нежность исходит от колье.
В нём собрано всё то, чем восхищаюсь.
Здесь жемчуг, кольца и цветы в листве,
Приятный цвет и блеск у канзаши,
Красиво так, что просто восторгаюсь
И автора благодарю от всей души.
[325x50]

[700x525]
[325x50]

В варианте колье с элементами канзаши использованы жемчужные бусины, цветы в технике ирландского кружева, ирландские листики, обвязаные колечки и обвязаные бусины. И, конечно, пятилепестковые цветы-канзаши, опять же с вязаными серединками.
Сначала вяжутся элементы, потом все это сшивается воедино.
Колье готово!
Olora

[325x50]

1245191634_0a6aaffc63c2 (367x70, 32Kb)

Olora

[325x50]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Колье с канзаши 2 (вязание крючком) от anansy | svetik1026 - Дневник svetik1026 | Лента друзей svetik1026 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»