• Авторизация


Шоколадные шарики из печенья 16-06-2013 01:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Шоколадные шарики из печенья

[466x700]

Ингредиенты:
100 г любого печенья
2 столовых ложки смеси для горячего шоколада или какао
2 столовых ложки молока
2 столовых ложки сливочного масла

Приготовление:
В блендере взбейте печенье до состояния крошки. Для этого также можно использовать пакет, который нужно будет хорошенько помолотить. Немного измельченного порошка от печенья оставьте для обваливания шариков (около столовой ложки).
Возьмите чистую сухую миску, в которую высыпьте измельченное печенье, масло и какао. Перемешайте руками. Затем добавьте молоко и перемешайте еще тщательней до формирования однородной клейкой массы.
Слепите из этой массы небольшие шарики, обваляйте их в крошке от печенья или в какао. Готовые шарики можно подавать сразу или отправить в холодильник.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шоколадные шарики из печенья | svetik1026 - Дневник svetik1026 | Лента друзей svetik1026 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»