• Авторизация


Съемки фактора А 2 сезон 10-05-2012 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ПОЛУФИНАЛ ФАКТОРА А  2 . СъЕМКИ 10.05.2012

первый этап - ДУЭТ СО ЗВЕЗДОЙ:
А.Сулима+Д.Джокер *Если ты со мной*
А.Балыков+П.Гагарина *Спектакль окончен*
К.Лещева+Ю.Проскурякова *Ты мое счастье*

второй этап - АВТОРСКИЕ ПЕСНИ:
А.Балыков *Моя любовь*
А.Сулима *Печальные глаза*
К.Лещева *Как в тумане*

номинанты на уход: К.Лещева и А.Балыков
выбыл А.Балыков



1.
[523x700]

2.
[523x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
markiza- 10-05-2012-22:52 удалить
значит молодёжь побеждает)
santa-fe 10-05-2012-22:59 удалить
ураа балыкова убрали)))
likal 10-05-2012-23:02 удалить
santa-fe, Зато У Балыкова уже гастроли,а молодежь еще нужно учится и учится,нескоро они будут выступать,если будут!!markiza-, пусть дети деньги получат!!
santa-fe 10-05-2012-23:04 удалить
likal, мне он просто неприятен:)
likal 10-05-2012-23:05 удалить
santa-fe, Как может быть неприятен незнакомый человек? А я вижу,что он очень добрый и всегда улыбается,в отличии от других!!
santa-fe 10-05-2012-23:06 удалить
likal, ну бывает так, что даже улыбка отторгает. Рада за тебя. :)
likal 10-05-2012-23:11 удалить
santa-fe, а я то что? Мне этот фактор по барабану!! Сулима конечно кадр,все время мрачный и за кулисами жюри матом посылает!! Я не люблю злых и обидчивых как Филя,а так все молодцы!!
likal 10-05-2012-23:26 удалить
татюня, А ему гонорар платят,а все остальное только имидж!! Теперь его еще на Ртр к Галкину взяли!! Молодец!!
татюня 10-05-2012-23:28 удалить
просто он переигрывает иногда))) А вообще, я бы Катерину победителем сделала, парень и так пробьется.
likal 10-05-2012-23:30 удалить
татюня, да уж Катя красавица и Николаев ее не бросит!!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Съемки фактора А 2 сезон | likal - Дневник likal | Лента друзей likal / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»