татюня, Вот мои 12 минут,все остальное на свалку!!! Алла молодец,для тех кто понял, она все сделала как надо!!
Жирик как всегда,никто и не ожидал от него другого!!Вообщем я думала,что будет круче!!
Вообщем, за такой спектакль можно поставить троечку,плохо подготовились,господа!!
http://www.youtube.com/watch?v=onPqJ7A00b8