• Авторизация


Без заголовка 06-12-2021 15:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zharskaja Оригинальное сообщение

Свитер из NORO. Опубликовала Буду Птицей в личном дневнике

Страна Мам Свитер из NORO
Нашла такую красоту - свитер из NORO. Очень понравилась модель, но как вязать ее - не знаю. Поняла, что вяжется квадрат переда и спинки, а вот как рукава дальше вяжутся - пока не соображу. Видела онлайн по нему в Ярнии, но там вяжут крючком. Может, кому-то понравится идея, из секционной пряжи смотрится потрясающе.
Читать полностью
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | AidaAngel - Дневник AidaAngel | Лента друзей AidaAngel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»