• Авторизация


Рассвет подождет,пока двое ослабят объятья... 23-10-2011 20:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SwetlanKa5 Оригинальное сообщение

Рассвет подождет,пока двое ослабят объятья...

[показать]


Рассвет подождет,пока двое ослабят объятья,
Гася поцелуями звезды в любимых глазах...
И тысяч.обещанных в вечности жизней не хватит,
Чтоб эту,земную,отдать за покой в небесах

Рассвет подождет,пока ночь будет длиться и длиться,
Чтоб двое любовью могли насладиться сполна
И звезды,как слезы,к утру задрожат на ресницах,
От ласк,опьяняющих слаще любого вина

Рассвет подождет,чтобы их на руках убаюкать
И сладостным сном притушить лихорадку в крови...
И время безгрешно замрет между сном и разлукой -
Меж жизнью и смертью,меж явью - и сказкой любви
www


[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
SwetlanKa5 23-10-2011-21:19 удалить
Вот видишь как твоя рамочка подошла!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рассвет подождет,пока двое ослабят объятья... | Julia_Frank - Дневник для Души..... | Лента друзей Julia_Frank / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»