Ответ на комментарий Defne #
Танюша привет....Это просто удивительно....что из всех твоих поклонников ты меня помнишь...мне очень очень приятно...извени что не сразу ответила...но если честно даже и незнаю что написать..после развода уже 8 месяц живу одна...говорят время лечит...но у меня такое ощущение что из меня вынули все внутренности и мне их не хватает...и из за этого не могу дышать и жить..это так тяжело ...старший сын служит...каждые выходные приезжает домой...младший после развода стал часто болеть..часто хожу с ним по врачам...я долго не была на лиру...вообще здесь ничего не делала...только схемки иногда...вот сейчас опять решила придти сюда...спасибо тебе танюша большое что не забыла меня...я рада что ты опять здесь...постоянно слежу за твоими работами....они как всегда потрясающи и бесподобны...вот только извени я ни как не могу понять как ты делаешь рамочки...у тебя всегда и картинка и фон рамки совпадают...я люблю когда всё в тему и гармонично...желаю тебе танюша всего хорошего и много ещё творческих нас радующих идей...целую в щёчки.
Ответ на комментарий Julia_Frank #Julia_Frank, Юленька добрый вечер!Конечно помню,как такого замечательного мастера и просто чудесного человека не помнить.Извини я не знала что у тебя такой сложный сейчас период в жизни.Дай Бог тебе силы и здоровья выдержать все.Я перенесла один развод и знаю как это тяжело.На моем ребенке тоже сказался наш разрыв,дети они все чувствуют в любом возрасте,очень жалко наших деток.Время лечит-это правда,надо выдержать и постараться держать себя в руках ради детей и конечно самой себя.Хорошо что ты здесь,надо чем-то заниматься постоянно,окружить себя положительными людьми и отвлекаться на другие темы.Спасибо тебе за все теплые слова,очень очень приятно,а я всегда восхищаюсь твоими работами!Юленька жизнь продолжается и будем верить только в лучшее!Я тебя обнимаю крепко!
Ответ на комментарий Defne #
Спасибо Танюша за теплые и приятные слова...Я очень тронута...Пусть в жизни твоей всё будет хорошо...Удачи тебе...Целую в щёчки...