Это цитата сообщения
SwetlanKa5 Оригинальное сообщениеОсень - разлучница, что ты наделала…
| [показать] Осень - разлучница, что ты наделала…
Ты оголилась под ветром как грешница…
Ты разбросала покровом из листьев
В клочья разорванное монисто…
Ветреной стала, надрывно смеясь
Над коченеющим станом берёзы…
А ветер шальной, вдоль по улицам мчась
Размазал по окнам дождливые слёзы…
Что ж ты наделала Осень – разлучница
Меня заточила в душевную келью…
Сама же развратная, грязная носишься
Там, где тобой любоваться не хочется..
(интернет)
[показать] |
|
|
|
|
|
| | светланаМ. |
|
|
|
|
рамочка грусть
грусть(мой первый коллаж)
[показать]