• Авторизация


Чувство реальности.... 27-10-2010 17:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]
Чувство реальности

Любовь умчалась прочь,
Всплакнула бубенцами.
Уйдём без счастья в ночь,
Тоска-злодейка с нами.
[показать]
Восторг в груди погас,
Остались недостатки.
А ведь вчера ещё
Казались ночи сладки.
[показать]
Меня ты позабыл,
Тебя я разлюбила.
Ты как-то вдруг остыл,
Я море слёз не лила.
[показать]
Такая вот любовь,
Мы были в ней артисты.
Закончился сюжет,
О нём исчезли мысли.
[показать]
А в небе звездопад
Букет желаний дарит.
Всё было невпопад,
О прошлом боль растает.
[показать]
Любовь умчалась прочь,
Всплакнула бубенцами.
Она умчалась в ночь,
Не попрощавшись с нами.
Ираида Мордовина..
[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
SwetlanKa5 27-10-2010-21:49 удалить
Любовь умчалась прочь,
Всплакнула бубенцами.
Она умчалась в ночь,
Не попрощавшись с нами................
 (120x120, 30Kb)
Julia_Frank 28-10-2010-03:30 удалить
Ответ на комментарий Iskuschenie #
Julia_Frank 28-10-2010-03:30 удалить
Ответ на комментарий SwetlanKa5 # Да уж.....Такая вот любовь,
Мы были в ней артисты.
Закончился сюжет,
О нём исчезли мысли.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чувство реальности.... | Julia_Frank - Дневник для Души..... | Лента друзей Julia_Frank / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»