• Авторизация


А кто сказал, что осень - это время? 27-10-2010 14:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

А кто сказал, что осень - это время?

[показать]



[показать]
А кто сказал, что осень - это время?
Мгновенье грома в звоне тишины...
Под коркой дерна стылые коренья
Упрямо дожидаются весны.

Не время года - краткая минута
Немного равновесия, когда
Никак не замерзает почему-то
Почти заледеневшая вода.

Но хрустнет первый лед, и в этом хрусте
Почувствуется четче и ясней,
Что нет ни обреченности, ни грусти
В открытой обнаженности ветвей.

Пускай зима прихватывает душу,
Пусть будет все морозно и бело,
Им вынести поможет эту стужу
Накопленное за лето тепло.

Борис Вахнюк

 (105x51, 4Kb)




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А кто сказал, что осень - это время? | Julia_Frank - Дневник для Души..... | Лента друзей Julia_Frank / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»