Ответ на комментарий SwetlanKa5 #
Спасибо Светланка.Это я так просто давно уже хотела попробовать.Когда будет время буду переделывать.А эту картинку просто оставила чтобы смотреть и видеть недостатки.Нет подходящего материала чтобы слёзы как вода выглядели.