• Авторизация


Без заголовка 12-09-2010 14:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Рулет обалденно вкусный!



это всё, что нам потребуется для вкусного, нежного рулетика!
стакан муки
2 яйца
чуть соли
банка сгущенного молока
пол чайной ложки пекарского порошка

все ингредиенты смешиваем

тесто получается как сметана

противень застелить бумагой и смазать чуть растительным маслом

вылить тесто, разровнять и в духовку на 20 минут, 150 гр.

как только начнет желтеть, то можно вытаскивать

начинку можно любую ( творог, фрукты, вкусно с яблоками ..) .у меня джем кислая вишня...

смазать будущий рулет начинкой

свернуть...

нарезать....

и конечно приятного аппетита всем!

а песня-- для хорошего настроения

 


Автор
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
SwetlanKa5 12-09-2010-14:54 удалить
а я сейчас пеку вот такой 250грмаргарин 2стакана муки пол стакана сахара бакпулвер 1 пачечку из этого сделаешь Streisel и делишь на половинку.... половинку выкладываешь на лист делаешь Fьlьng- 500 gr Quark 1 стакан сахар 4 яйца-всё перемешаешь и наверх а сверху остатки того что осталось от посыпушек.... и ещё-на кварк я положила из дозы мандаринки в дольках 20минут печь 180 гр.
Julia_Frank 12-09-2010-15:54 удалить
Ответ на комментарий SwetlanKa5 # Блин у меня аж слюнки потекли.Я люблю печь из творога.Я ведь так и не собралась ещё стряпать.А чтобы рецепт не потерять опять к тебе зашла да сцитировала.А рецепт обязательно поробую.Вот только когда???


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Julia_Frank - Дневник для Души..... | Лента друзей Julia_Frank / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»