• Авторизация


Схема "Осень-2". 07-09-2010 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Осень-2.
Название: Осень2.
Автор: Julia_Frank
Создана: 07.09.2010 16:33
Скопировали: 3 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
SwetlanKa5 08-09-2010-00:02 удалить
Всё так красиво!!!
Юлечка,спасибо,тебе,за все коментарии и за цитирование!!!
Julia_Frank 08-09-2010-00:43 удалить
Ответ на комментарий SwetlanKa5 # Да ты ,что Свет.Незачто.Кстати, вот насчёт схем это тебе спасибо.У меня была раньше рубкика схем,но я её удалила.А теперь вот по новой решила заняться.Ещё пару штук сделаю и харе.Вообще Света спасибо тебе.За всё время ты наверное мой самый частый гость.Тебе спасибо за поддержку.Я конечно не профи ,а чайник.Я думала ,что я такую безвкусицу делаю поэтому ко мне никто и не приходит.Спасибо тебе за мотивацию.
SwetlanKa5 08-09-2010-09:33 удалить
Ничего себе ЧАЙНИК....а мне тогда что говорить...
так у меня тоже только пару человек в гостях...зато Каких!!!
и приятно общаться....
а я пробывала тоже схемки делать...просто так...они в схемках...вообще никакие....а у тебя красивые!!!
почему то не видно твой цитатник,отключила?...я только через поч.ящик туда попала....
[показать]
Julia_Frank 08-09-2010-10:43 удалить
Ответ на комментарий SwetlanKa5 # Ты знаешь Свет вот эти схемки из картинок их легче всего делать.Если картинка не тяжёлая,то её легко потом под схемку подогнать.Если тебе интерессно,то я тебе потом пдробно напишу на личку.Потому что не хочу расскрывать свои секреты в онлайн.Если тебе интерессно напиши.Я тебе потом подробное обяснение напишу.На такую схему уходит минут 5.С подбором цвета.Пора загругляться.Потом постараюсь поискать у девчонок фотошоп.У незнакомцев лучше ничего не скачивать.А то вирус скачать можно.У меня уже так было.Страшное дело.
SwetlanKa5 08-09-2010-10:46 удалить
Ответ на комментарий Julia_Frank # Счастливо! тоже выключаю...сейчас на 2х работах...надо уже сворачиваться а то не успею дома прибраться.
Julia_Frank 08-09-2010-10:48 удалить
Ответ на комментарий SwetlanKa5 # Нет я из за малого уже второй год дома.Присматривать некому.Счастливо.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Схема "Осень-2". | Julia_Frank - Дневник для Души..... | Лента друзей Julia_Frank / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»