Ответ на комментарий SwetlanKa5 #
Да ты ,что Свет.Незачто.Кстати, вот насчёт схем это тебе спасибо.У меня была раньше рубкика схем,но я её удалила.А теперь вот по новой решила заняться.Ещё пару штук сделаю и харе.Вообще Света спасибо тебе.За всё время ты наверное мой самый частый гость.Тебе спасибо за поддержку.Я конечно не профи ,а чайник.Я думала ,что я такую безвкусицу делаю поэтому ко мне никто и не приходит.Спасибо тебе за мотивацию.
Ничего себе ЧАЙНИК....а мне тогда что говорить...
так у меня тоже только пару человек в гостях...зато Каких!!!
и приятно общаться....
а я пробывала тоже схемки делать...просто так...они в схемках...вообще никакие....а у тебя красивые!!!
почему то не видно твой цитатник,отключила?...я только через поч.ящик туда попала.... [показать]
Ответ на комментарий SwetlanKa5 #
Ты знаешь Свет вот эти схемки из картинок их легче всего делать.Если картинка не тяжёлая,то её легко потом под схемку подогнать.Если тебе интерессно,то я тебе потом пдробно напишу на личку.Потому что не хочу расскрывать свои секреты в онлайн.Если тебе интерессно напиши.Я тебе потом подробное обяснение напишу.На такую схему уходит минут 5.С подбором цвета.Пора загругляться.Потом постараюсь поискать у девчонок фотошоп.У незнакомцев лучше ничего не скачивать.А то вирус скачать можно.У меня уже так было.Страшное дело.